Триммер Бэбилисс для бритья и бороды: выбор профессионалов

Немного о фирме

Триммеры Babyliss для бороды — французская техника, оснащенная всем необходимым для полноценного ухода за растительностью на лице. Бренд появился в 1960-х годах, с тех пор популярен у стилистов. Сначала производились профессиональные устройства для ухода за волосами: для завивки, выпрямления, укладки.

Со временем ассортимент фирмы расширился, начали появляться модели, предназначенные для мужчин.

Babyliss — производитель, который постоянно стремится обновлять модельный ряд и не боится внедрять инновационные технологии в производство.

В модельном ряду бренда представлены:

  • фены, щетки;
  • выпрямители и плойки;
  • электрические бигуди;
  • машинки для стрижки;
  • триммеры;
  • аксессуары и комплектующие.

Babyliss — профессиональная линейка устройств для использования в салонах или домашних условиях.

Виды

Триммеры для бороды Бэбилисс сочетают функциональность, простоту в использовании и хорошую эффективность.

1.E880E.

E880E
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Babyliss E880E i-Stubble for men — модель для тех, кто ценит производительность и современный функционал.

Возможны два способа работы: от сети и в автономном режиме. Особенность модели заключается в уникальной геометрии лезвий — они расположены под оптимальным углом для обработки даже самых труднодоступных мест.

Аккумулятор при полном заряде обеспечивает до 60 минут работы, чего хватает на несколько дней использования. Доступна функция быстрой подзарядки — после 5 минут можно добиться 3 минут полноценной работы. На передней панели расположен небольшой LCD-экран: на нем отображается выбранная длина и оставшееся время работы в автономном режиме.

При изготовлении лезвий использовалась 3D технология, которая увеличивает сроки службы.

Длина лезвия составляет 32 мм, его можно регулировать в 24 разных показателя. Плавающая головка повторяет контуры лица, не повреждает кожу.

Устройство можно использовать под душем — оно влагонепроницаемое.

Цена — от 2800 рублей.

Стас (mvideo.ru): «Этот триммер со своей работой справляется на все 100 %. Понравилась функция памяти, может запомнить длину волос при последней стрижке. Длина стрижки отражается на Led-экране. Можно пользоваться триммером не выходя из душа. Лезвия у него с автоматической смазкой».

2.Beard Designer SH500E.

SH500E
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Этот триммер «Бебилис» для бороды и усов обеспечивает точное бритье и полноценную обработку труднодоступных зон.

Вращающаяся головка позволяет без повреждений скользить по коже и срезать нежелательную растительность. Устройство оборудовано инновационным мотором, поэтому его эффективность в 2 раза превышает обычный триммер от других производителей.

Устройство хорошо подходит для создания четких контуров и обработки труднодоступных мест.

Лезвия двойной заточки обеспечивают 5 миллионов режущих движений в минуту. Такая машинка практически не вибрирует, благодаря эргономичной ручке удобно лежит в руке. На небольшом дисплее передней панели выводится информация о заряде и выбранной длине лезвия.

Для быстрой работы доступна функция экспресс-подзарядки. Использовать устройство можно для сухого и влажного бритья, съемные насадки с инновационным титановым покрытием промываются после работы под проточной водой. Доступно 50 настроек длины стрижки от 0,4 до 12 мм с точным шагом в 0,2 мм.

Цена — от 9000 рублей.

Борис (goods.ru): «Действительно крутая вещь и, учитывая все навороты и дизайн, цена адекватная. Выбирал долго и тщательно, но не жалею, что потратил время. Очень удобный, легко справляется даже с жесткими волосами, не засоряется. Хороший, информативный дисплей с четкими цифрами».

3.E826E.

E826E
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Этот триммер «Бэбилисс» для бритья и бороды сочетает 10 функций, поэтому устройство высоко ценится среди мужчин.

Заточка лезвий производится по инновационной технологии 3D — поэтому они дольше остаются острыми. Специальная бритвенная насадка обеспечивает гладкое бритье.

В комплект входит лезвие и для ухода за телом. Для лица предусмотрены лезвия с длиной в 33 м — это позволяет моделировать любую форму бороды и усов. Возможна работа от сети и в автономном режиме.

Цена — от 3500 рублей.

Артем (dns-shop.ru): «Достоинства: есть лезвие из титана, насадка для носа и ушей, бритвенная насадка, насадки для контура и для тела, есть аккумулятор, работает и от сети. Использую второй месяц, пока работает, проблем никаких. И правда, хороший и удобный прибор. Можно и волосы подравнивать, и бороду стричь. Нравится функция Турбо, очень быстрый результат».

4.E856E.

E856E
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Позволяет добиться максимально точного бритья. Лезвия в форме буквы W захватывают волоски любой длины под удобным углом.

Устройство может работать как от сети, так и в автономном режиме. При полном заряде доступно 45 минут.

Для выбора оптимальной длины стрижки на передней панели расположен специальный фиксатор — он позволяет выбирать 18 различных конфигураций от 1 до 18 мм. Шаг составляет 1 мм.

Устройство водостойкое. В комплект входит небольшая щеточка для ухода за насадками.

Цена — от 2500 рублей.

Егор (eldorado.ru): «Отличный триммер! Быстро и просто настраивается, бреет бороду аккуратно и ровно, ничего лишнего не остается. Работает быстро, я обычно минут за 10 привожу себя в порядок. Чистить легко, волосы внутри не застревают. Компактный и легкий, дизайн продуманный. Сборка качественная, корпус сделан прочно и крепко».

5.E827E.

E827E
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Эргономичная форма ручки обеспечивает беспрепятственную обработку даже труднодоступных зон в процессе бритья. В комплект входит подвижное лезвие, которое позволяет обрабатывать любые участки на лице и шее.

Для установки оптимальной длины на передней панели размещено специальное колесико — доступно 20 разных показателей от 1 до 20 мм. Шаг составляет 1 мм. Специальный рычаг фиксирует выбранное положение лезвия.

Триммер можно мыть под проточной водой — он влагонепроницаемый. Ширина лезвия составляет 32 мм. Автоматическая смазка поддерживает прибор в хорошем состоянии. Работать может как от сетевого питания, так и в автономном режиме.

Цена — от 3500 рублей.

Александр (peredpokupkoy.ru): «Недавно мне подарили. Это не первый мой такой прибор, и в сравнении со старой моделью могу сказать, что E827E может работать автономно до 60 минут, в то время как большинство — минут 30-40. Очень круто, что можно промывать ножи под водой, и что лезвия самозатачивающиеся. Длину оставляемых волос регулировать удобно, стрижёт аккуратно, никакого дискомфорта не испытываю».

6.E835E.

E835E
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Машинка для стрижки волос и бороды Babyliss Waterproof E835E — многофункциональный вариант для тех, кто хотел бы полностью отказаться от посещения барбершопов.

В комплект входят несколько насадок, обеспечивающих полноценный уход не только за растительностью на лице, но и за волосами на голове.

В комплект входит специальная насадка для стрижки волос в ушах и носу.

8 различных направляющих обрабатывают каждую зону без дискомфорта: они хорошо подстраиваются под линии лица. Для ухода за короткой щетиной предусмотрена сверхточная направляющая, которая устанавливается в 6 различных положений — от 0,5 до 3 мм.

Использовать прибор можно для сухого и влажного бритья. Для проработки контуров и придания растительности четкой формы предусмотрена насадка в 7 мм.

Лезвия шириной 32 мм обеспечивают полноценную обработку любой зоны. Работать устройство может от сети или в автономном режиме.

Цена — от 4300 рублей.

Ендоморф (otzovik.com): «Можно выставить длину оставляемых волос от 0.5 мм до 3 мм с шагом 0,5 мм (и от 1 мм до 20 мм с шагом в 1 мм). Путём экспериментов выбрал наиболее подходящую длину (3 мм) и кажется всё, этим можно было бы и ограничиться, но нет. Есть же ещё насадки…»

7.E876E.

E876E
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Инновационная модель, оснащенная плавающим лезвием.

Благодаря этому удается достичь полноценной обработки труднодоступных зон. На передней панели размещен компактный LED-дисплей, отображающий оставшееся время работы без подзарядки и выбранную длину.

Для точного бритья есть 48 различных позиций для расположения лезвия. Функция памяти позволяет быстро находить оптимальный режим для стрижки бороды и усов. Работать устройство может как от сети, так и в автономном режиме в течение 60 минут.

Цена — от 7000 рублей.

Денис (beru.ru): «Для относительно короткой бороды — прекрасно подходит, но вот для бороды подлиннее (больше 1 см) при густых волосах — не очень. При надевании второй насадки напротив лезвия есть такие пластиковые зубья. Они должна расчесывать волосы, но вместо этого приглаживают их, что не дает их нормально подстричь».

Лучшая модель

Е886Е
Фото с официального сайта babylissrus.ru

Самой популярной моделью остается триммер для бороды Babyliss Е886Е — о нем покупатели оставили большое количество положительных отзывов.

Это устройство для максимально точного бритья. 48 различных режимов и показателей длины позволяют ухаживать не только за растительностью на лице, но и стричь волосы на голове.

Среди преимуществ модели можно выделить:

  • длительную работу в автономном режиме — до 60 минут;
  • наличие небольшого дисплея на передней панели для контроля уровня зарядки и выбранного режима стрижки;
  • плавающую на 33о головку, обеспечивающую точность обработки любой зоны;
  • встроенную функцию памяти, поэтому удается быстро включить нужный режим;
  • возможность быстрой подзарядки.

Но не обошлось и без минусов:

  • плохо справляется с жесткими волосами;
  • инструкция составлена непонятно;
  • слишком высокая цена (8000 рублей).

В сети есть много отзывов о триммере:

  1. Alex F. ( beru.ru): «Огромный ресурс зарядки, 60 минут — это означает, что заряжать его нужно раз в несколько месяцев. Конечно дизайн, цифровые светящиеся индикаторы — это стильно, приятно и современно. Тонкая шкала регулировки высоты стрижки бороды, с памятью последнего раза — очень удобно. В меру увесистый, брать в руку — одно удовольствие. Чистить и мыть легко, хоть всухую, щеточкой, хоть под струей воды».
  2. Alexey1979 (otzovik.com): «Я успел обзавестись полноценной бородой, которую приводил в порядок эти триммером на восьмёрке, к лету на пятёрку перешёл. Так что по поводу объективности вопросов не должно возникнуть. По поводу пропусков волос: чем длиннее шерсть, тем больше пропусков. Плавающая головка перестала «плавать». Просто болтается, а в данной конструкции триммером пользоваться невозможно, хотя стригущая функция не утрачена. Сдал в ремонт по гарантии. Ответ сервисного центра: ремонту не подлежит».
  3. Олег (rozetka.com.ua): «Очень качественный. Аккумулятор держит столько, что даже забыл, куда зарядку засунул и когда вообще его заряжал. Бреет чисто, но проходить надо несколько раз, но за полторы минуты побриться можно без огрехов».

Триммеры от Babyliss — для тех, кто хотел бы получать аккуратную бороду без усилий. Они справляются с волосками любой жесткости, отличаются большим количеством режимов и насадок.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

8 + шестнадцать =

Бородатый блог