Бородатые актеры: самые модные образы среди зарубежных и российских

Актеры с бородой и усами — главные вдохновители стильных мужчин, отрастивших пышную растительность на лице. Известные артисты на своем примере показывают, как можно выглядеть брутально и стильно одновременно.

Российские

Бородатые актеры — покорители женских сердец и просто талантливые люди, на которых приятно смотреть. Их стиль становится объектом для подражания: многие мужчины стараются скопировать их оригинальный образ.

Константин Хабенский

Известный русский актер, сыгравший неподражаемого адмирала Колчака, отличается запоминающейся внешностью. За последние несколько лет он кардинально изменил свой имидж: на смену гладко выбритому лицу пришла бородка.

Константин предпочитает классический голливудский вариант — бретту.

Дмитрий Певцов

Звезда «Бандитского Петербурга» смог не только построить успешную карьеру, но и стать одним из самых красивых мужчин в российском шоу-бизнесе. Дмитрий не прочь экспериментировать со своим образом.

Он уже несколько лет носит бороду, часто меняя её форму — появлялся с бальбо, круговой эспаньолкой, бреттой.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч удивляет не только своей идеальной физической формой и съемками в успешных проектах. Он отрастил бороду, благодаря чему стал выглядеть мужественнее и еще привлекательнее.

Российский актер с бородой предпочитает формы ван дайк, круговую эспаньолку, бретту.

Сергей Бадюк

Сергей Бадюк — известный силач и тяжелоатлет, снимающийся в кино, который поддерживает свой брутальный и мужественный образ густой бородкой.

Он уже несколько лет носит классическую форму гарибальди умеренной длины.

Федор Бондарчук

Один из самых перспективных режиссеров российского кинематографа и актер по совместительству отличается интересной внешностью. Он элегантно сочетает лысую голову и аккуратную бородку, форму которой время от времени меняет.

Он долгое время носил круговую эспаньолку, затем отрастил её до бретты и в последнее время предпочитает гарибальди.

Данила Козловский

Данила Козловский — еще один любимец женщин, который решил кардинально сменить свой имидж. Этот молодой актер с бородой прекрасно выглядит в любом образе. Данила Козловский может побриться исключительно ради роли — в повседневной жизни предпочитает только бороду.

Вот уже несколько лет он меняет стиль: эспаньолка, ван дайк, удлиненная козлиная бородка.

Григорий Добрыгин

Актер Григорий Добрыгин с самого начала карьеры появился с бородкой. Такая черта понравилась режиссерам, поэтому просьб избавиться от растительности не поступало.

За время своей популярности Григорий практически никогда не отказывался от излюбленной формы гарибальди, хотя иногда экспериментировал с козлиной бородкой и эспаньолкой.

Никита Джигурда

Эпатажный Никита Джигурда долгое время является одним из главных бородачей российского шоу-бизнеса. Он свою растительность окрашивал в оригинальном ключе, сочетая сразу несколько оттенков.

Артист предпочитал круговую эспаньолку и полную русскую бороду, а в 2016 году Никита Джигурда сбрил растительность на лице, после чего начал отращивать уже полностью седую бородку.

Зарубежные

Много бородатых актеров и среди представителей зарубежного кинематографа. Их элегантный внешний вид не оставляет равнодушными женщин —они восторгаются красотой и утонченностью. Мужчины стараются перенять секреты стиля.

Брэд Питт

Брэд Питт — один из тех, кто принимает свой возраст и не стремится постоянно молодиться. Его красота с годами стала только выигрышнее, что он умело подчеркивает.

Главный красавец Голливуда носил эспаньолку, утиный хвост, козлиную бородку и даже полную бороду, напоминающую по форме русскую.

Леонардо Ди Каприо

Новый образ Леонардо Ди Каприо стал ударом для его фанаток: многие привыкли его видеть моложавым, с идеально гладким лицом. Но время идет и артист это понимает.

Сейчас он актер с длинными волосами и бородой: прошел путь от эспаньолки до густого утиного хвоста.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт тоже носит бороду — считает растительность обязательной деталью своего образа. Его утонченные черты лица позволяют ему примерять на себя любую форму растительности, оставаясь при этом элегантным.

Долгое время актер просто носил недельную щетину, а потом отрастил её до бретты.

Джесси Тайлер Фергюсон

Джесси Тайлер Фергюсон — еще одна знаменитость, экспериментирующая со своей внешностью. Его достаточно детское лицо в сочетании с ярко-рыжими волосами смотрелось недостаточно мужественно.

Густая бретта смогла исправить положение.

Дэниэл Рэдклифф

Вечный образ мальчика-волшебника Гарри Поттера настолько приелся актеру, что он решил избавиться от него раз и навсегда. На смену невинному детскому лицу пришло мужественное и зрелое, с чем фанаты Поттерианы долго не смогли смириться.

Рэдклифф начинал с недельной щетины, потом отрастил её до бретты и утиного хвоста.

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший — один из бородатых актеров Голливуда, стабильно пользующийся успехом.

Его стиль часто меняется: начинал он с эспаньолки, потом начал носить якорь и ван дайк. Самый популярный образ Тони Старка подарил Роберту бородку бальбо.

С его насыщенным чёрным цветом волос любое решение смотрится органично и привлекательно.

Бородачи выделяют форму бороды Тони Старка — бальбо — как одну из самых стильных.

Райан Гослинг

Элегантный Райан Гослинг — еще один актер, доказывающий, что правильно подобранная форма бороды помогает сделать лицо мужественным и благородным. Растительность в нижней части лица помогла ему скрыть острый подбородок и массивную челюсть.

Чаще всего Райан появляется на публике с идеально аккуратной бреттой.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс, один из самых читаемых отцов в Твиттере, вот уже несколько лет носит бороду.

Он выбрал классическую голливудскую бретту.

Это один из американских актеров с бородой, кому такая изюминка во внешности очень идет.

Кит Харингтон

Кит в разные периоды предпочитал стиль ван дайк и бальбо.

Фанаты сериала считают, что форма бородки Кита должна называться стилем Джона Сноу.

Джан Яман

Турецкий актер Джан Яман покорил многих женщин своей привлекательной внешностью. Он сочетает длинную бородку и густые волосы, чем сводит с ума миллионы.

Стиль растительности на лице Джана приближается к утиному хвосту: бородка заострена книзу, напоминает клинок.

Голливудские актеры с бородой, как и русские, на своем примере показывают, что хорошо подобранная форма щетины делает лицо привлекательным и мужественным. Вдохновиться на создание красивой растительности можно у мировых звезд.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

5 × пять =

Бородатый блог