Усы Чонгука: взросление или утка для фанатов

Признак взросления

9 июня 2019 года в Инстаграме самого младшего участника группы BTS – Чонгука – появилась публикация с двумя фотографиями. На одной из них звезда показывала сердце, скрестив указательный и большой пальцы.

Фанаты оставляли комментарии, где восхищались корейцем:

  • пользователь giselifamilia заявила: «Я люблю это сердце»;
  • множество ребят ставили сердечки и признавались в любви к Чонгуку на разных языках мира, в том числе и на русском;
  • некоторые писали парню «cute», что в переводе с английского означает «милый»/«мило».

Пару дней спустя в интернете начали появляться слухи, что Чонгук с усами, что на фотографии заметны волосы над верхней губой, в то время как гормональная активность у азиатов достигает своего пика только к 30 годам, поэтому у молодых парней не должно быть растительности на лице.

Растительность над губой на этой фотографии могут разглядеть только самые придирчивые. Чонгук не собирался отращивать усы — это была всего лишь журналистская утка, обросшая неожиданными подробностями о смене имиджа.

Шутки ради

18 мая 2019 года Чонгук выложил в Инстаграм фотографию, где попытался предугадать внешний вид участников BTS через 15 лет.

За несколько дней до этого исполнители были на интервью на вечернем шоу со Стивеном Кольбером, в котором признались, что в будущем видят себя с усами.

Но фанаты группы уже давное представляют, как выглядели бы их участники BTS, в том числе и Чонгук, с такими модными сейчас атрибутами, как борода и усы.

  1. В сентябре 2018 года в блоге Amino одна из «арми» (так называют себя фанаты BTS) под ником Jungkook приделала каждому участнику очки, усы, бороду и представила исполнителей в женском образе, пойдя дальше всех в деле изменения внешности BTS.
  2. Другая поклонница корейской группы, Sushma, ещё в апреле 2018 запостила Чонгука с прифотошопленными усами в том же блоге.
  3. Пользователь под ником Jimeow опубликовала пост ещё в 2017 году. Она учила брата пользоваться Фотошопом и выбрала картинки айдолов. К посту прилагается чат, где участники обсуждают получившиеся образы своих биасов — любимых исполнителей.

По множеству позитивных комментариев можно судить о том, что фанаты без ума от такого «брутального» Чонгука и других парней этой группы.

Вполне возможно, что у парня и начнут расти усики, но ещё не скоро, если судить об особенности роста растительности на лице у азиатов. К тому же, самый молодой участник BTS выглядит вполне привлекательно и бэз этого атрибута взросления.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Добавить комментарий

четыре × пять =

Бородатый блог