Крид с бородой: пародия Егора на стиль Тимати

О Егоре Криде широкая публика узнала в 2011 году, когда талантливый парень выпустил свой первый клип. Выросший в музыкальной атмосфере творческой семьи, парень ещё в школе начал сам сочинять песни, а сценарий для ролика на композицию «Любовь в сети» молодой исполнитель придумал и воплотил самостоятельно.

Смена имиджа

Егору всегда нравилось удивлять поклонниц переменами во внешности, но после подписания контракта с Блэк Стар фанаты решили, что появившаяся у Крида небольшая борода — попытка скопировать суровый рэперский имидж Тимати.

Во время сотрудничества певца с лейблом «Блэк Стар» фанаты стали замечать, что Крид все больше и больше становится похож на Тимати — его небрежная щетина постепенно превратилась в бородку, а одежда становилась все более свободной, напоминая рэперский стиль.

Фото с бородой, размещенное в Инстаграм артиста в октябре 2018 года, вызвало бурю эмоций у подписчиков, восхитившихся мужественностью облика.

В клипе «Цвет настроения чёрный» Егор предстал платиновым блондином с короткой бородкой и этот образ взбудоражил ряды поклонниц, привыкших видеть парня только с естественным цветом волос.

Фанаты разделились на два лагеря — одни считали изменения удачными и выражали восхищение, другие писали в соцсетях насмешливые комментарии, считая платиновую шевелюру неестественной и не подходящей к более темной растительности на лице. Многие советовали перекрасить и бороду, но большинство сошлось на том, что новый имидж идёт певцу, а разница в оттенках волос — это изюминка его новой внешности.

Борода Егора Крида — круговая эспаньолка, наиболее распространённый вариант стрижки растительности на лице. Такая форма короткой округлой бородки очень подходит мужчинам с овальной формой лица.

Эспаньолка замечательно сочетается с бунтарскими, необычными стилями одежды — такой вариант гармонично смотрится как с длинными волосами Егора, так и с короткой стрижкой.

Привычный стиль

Вчерашний школьник излучал обаяние, сводил с ума старшеклассниц белозубой улыбкой. Миловидная внешность, приятный голос как нельзя лучше подходили к его песням о любви.

Это отразилось на карьере Егора — уже в 2014 году он собрал немало наград, обзавелся огромной армией поклонниц. Певец наслаждался успехами, заводил романы, менял девушек, набирался жизненного опыта — это заметно сказывалось и на его внешности.

Крид частенько стал появляться в образе рокового соблазнителя: легкую небритость сменяла небрежная трехдневная щетина, добавлявшая парню мужественности, а одежда становилась все более вызывающей.

Отрастив эспаньолку, Крид из милого мальчика, разбивавшего когда-то сердца школьниц, превратился в молодого привлекательного мужчину со стильной, модной внешностью.

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

пять × три =

Бородатый блог