Борода Сикс Найн: как Текаши ее приделали фанаты

Фанаты шутят

30 августа 2018 года в Instagram пользователь tophotmuzik выложил фотографию, на которой с помощью фотошопа известному рэперу Tekashi была приделана борода.

На фотографии борода Сикснайн — классическая окладистая борода с усами в стиле гарибальди с тонкой косичкой на конце. Волосы на ней были также раскрашены во все цвета радуги, как их красит Текаши на голове, поэтому общий стиль выглядел весьма правдоподобно.

  1. Пользователь ____s__pi_ прокомментировал фото так: «Если бы эта борода была настоящей, я бы в неё влюбился».
  2. Другой пользователь lilgreenhydrojaa1986 оставил более шутливый комментарий : «Как только он поймает 67age», в том смысле, что таким молодой рэпер станет в старости.

Бородатая мода набирает обороты, многие известные люди уже примерили на себя подобный стиль, поэтому неудивительно, что фанаты в фотошопе примеряют бороды на многих молодых исполнителей, как это уже было, например, с группой BTS.

Вообще солист 6ix9ine (сикснайн) — весьма провокационная фигура, он сам позиционирует себя как мем. Например, есть его фотография, ставшая вирусной — подпись к ней гласит «После того, как ты победишь всех «SoundCloud»-рэперов, тебе придется встретиться с финальным боссом».

Молодой рэпер выделяется своими разноцветными волосами и такими же разноцветными гриллзами — специальными насадками на зубах, а также множеством татуировок на лице и теле.

Есть легенда, что у него более двухсот татуировок на теле с числом 69 – это любимое число исполнителя.

Всё в его образе, творчестве, поведении провокационно. Его Инстаграм полон гневных комментариев в адрес других рэп-исполнителей. На счету парня – несколько уголовных дел и срок в тюрьме за торговлю героином и вооруженное нападение на предпринимателя, немало скандалов сексуального характера.

Всё это создало ему громкое имя, его клип «Gummo» стал одним из самых популярных в сети.

И хотя Текаши пока не стремиться отрастить бороду, его образ всё равно запоминающийся — он даже был взят за основу клипа Тимати.

Правда, в интервью русский рэпер оговорился и назвал его Такеши: «Наши образы — это были Такеши и второй, Lil Pump», — о том, какие рэперы вдохновили на съемки популярного клипа.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

13 + 9 =

Бородатый блог